Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

+ Расширенный поиск
 <  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 56  >
yesterday

Я тут отшутился однажды, что со сборной Англии за истечением срока давности снято высочайшее проклятие за спорный гол на чемпионате мира-1966. И нате вам – появилась новая пища для подобных разговоров о сборной Англии: «нырял» ли Стерлинг в эпизоде с пенальти, или его на самом деле сбил Меле? Случись это в финале, разговоров хватило бы на ближайшие 50 лет.

В этот же момент была видна еще одна деталь, на которую не обратили внимания. Но об этом ниже…

2021-07-08 09:50 | Прочтено: 991 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыМагия белой формы закончилась на этом полуфинале. Команда в белом, Испания, остается бронзовым призером. В этом полуфинале повторился финал 2012-го года, но только по составу участников. Результат оказался другим.

2021-07-07 10:45 | Прочтено: 524 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыТак совпало, что во всех четырех играх одной четвертой финала одна из команд выходила в белом. И надо же – все четыре раза белые праздновали победу.

Вчера закончилась сказка для команд Чехии и Украины. Обе покидают чемпионат, но обе могут считать его удачным. Они вошли в восьмерку лучших, хотя по своим возможностям, положа руку на сердце, реально слабее Германии, Португалии, Нидерландов и уж тем более Франции, которые повесили бутсы на гвоздь раньше.

2021-07-04 11:19 | Прочтено: 939 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыВ четвертом ЧЕ подряд пути Испании и Италии пересекаются на стадии плей-офф. Все помнят чемпионство испанцев в 2008-м, но кто помнит, что в одной четвертой их изматывающая соперников тики-така так и не смогла пробить брешь в обороне итальянцев (0:0), и дело решилось только в серии пенальти?

2021-07-03 11:12 | Прочтено: 648 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыАнгличане, 55 лет после «гола-фантома» в финале ЧМ-1966 неизменно вылетавшие из плей-офф, если их пути пересекались с немцами, наконец-то выбили Германию в одной восьмой финала ЧЕ. А что касается Украины, то тут сработали стратегические планы Андрея Шевченко, который всё рассчитал правильно и сорвал джек-пот.

2021-06-30 11:28 | Прочтено: 821 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыОсновное время двух матчей закончилось со счетом 3:3. Для игр такого ранга счет сам по себе из категории один на сотню, а уж два таких счета подряд… Если нашелся в мире настолько экстравагантный любитель ставок, который поставил на связку двух матчей по 3:3, он за один вечер нажил себе состояние. А то, что счет менялся совершенно одинаково, вообще за гранью понимания. 1:0 … 1:1 … 1:2 … 1:3 … 2:3 … 3:3… - и продолжение следует.

2021-06-29 10:33 | Прочтено: 765 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыПро венгров и австрийцев сказано много слов в таком ключе: мол, они подарили чемпионату сказку. Что же тогда сказать о вчерашнем перформансе чехов? Наверное, вот что: они сказку сделали былью.

Второе знаковое событие вчерашнего дня: трон опустел. На сегодня в Европе нет чемпиона. И не будет до 11 июля. Португальцы во главе с Кришем поехали домой.

2021-06-28 11:08 | Прочтено: 630 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыОдиннадцать игр подряд не пропускала голов сборная Италии, но всё когда-нибудь заканчивается. 1168 минут без пропущенных голов – таков теперь мировой рекорд для сборных команд. Прервали эту шикарную серию игроки сборной Австрии, которые так связали ноги и заплели извилины итальянцам во втором тайме, что тем впору возносить благодарственные молитвы за выход в четвертьфинал.

2021-06-27 11:01 | Прочтено: 568 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыМатчей в группе Е с замиранием сердца ждали не только фаны участников этих матчей, но и поклонники сборной Украины, судьба которой зависела в первую очередь от шведов, а во вторую, до определенного момента, от испанцев со словаками.

2021-06-24 12:00 | Прочтено: 768 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |
yesterday

футбольный мяч с картой ЕвропыДва вчерашних матча были, по Пушкину, «вода и камень, стихи и проза, лед и пламень». Вялотекущая, не имеющая никакого турнирного значения игра англичан с чехами, и, в противовес, рубка на выживание хорватов с шотландцами. Ничьей у хорватов и шотландцев не получилось, к великому разочарованию украинцев и финнов, подкарауливающих свой шанс с тремя очками в резюме.

2021-06-23 10:52 | Прочтено: 619 | Комментарии: 0 | Автор: yesterday |