Русский Deutsch
Menu
Логин

Пароль или логин неверны

Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.



 При помощи аккаунта в соцсетях

Вопрос-Ответ



Переводы документов

Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня есть дочь, она вышла замуж здесь в германии, свидетельство о браке этой страны, но у нее есть гражданство России и российский паспорт, но он просрочен, вот такой вопрос нужно ли ставит Опостель на Германском свидетельстве о браке ???

Здравствуйте, Ирина,

спасибо за Ваш вопрос. Пожалуйста, посмотрите на веб-сайте консульства Российской Федерации, какие документы нужны для получения паспорта: http://www.ruskonsulatbonn.de/ru/index.php/menu-passport/pasport-s-biometriej.html

В пункте 3. раздела «Комплект необходимых документов» написано: Если Вы поменяли фамилию и желаете получить паспорт на новую фамилию —свидетельство о браке или перемене фамилии российского образца или Namensaenderung или свидетельство о браке (и копии со всех страниц), выданное властями ФРГ, заверенное "Апостилем" c переводом присяжного переводчика и печатью Отдела нотариата и ЗАГС Генконсульства (окно №13) и его копию; 

С уважением, 

Лилия Винникова  Заверенный перевод документов

<< Назад | 22-02-2016 | Прочтено: 270 | Эксперт: Винникова Л. |


Комментарии (0)

Удалить комментарий?


Внимание: Все ответы на этот комментарий, будут также удалены!

Поделиться:

  • KONTAKT:
    Tel.: +49 (0) 251 149 171 68
    E-Mail: info@lilia-vinnikova.de
    WEB: www.lilia-vinnikova.de
    Лилия Винникова,
    присяжный и официально уполномоченный Высшим земельным судом г. Хамм переводчик русского и немецкого языков.

    Обладает правом заверять переводы и на протяжении многих лет специализируется на переводах в следующих областях:
    · юриспруденция
    · медицина
    · миграция и интеграция
    · технические переводы
    · экономика
    · маркетинг и реклама

    Публикация – книга "Musterübersetzungen von Urkunden Russisch–Deutsch und Deutsch–Russisch"

  • Правила раздела "Вопрос - Ответ":

    1. Вопросы принимаются только по открытым темам.
    2. Вопросы и ответы экспертов публикуются после администрирования.
    3. Ответы могут относиться к группе вопросов близкого содержания.
    4. Эксперты могут отвечать не на все заданные вопросы.
    5. Ответы носят информационный характер и не имеют юридической силы.
Служебный вход