Новости

Спорт
Сборная Россия завершила выступление на Евро-2016

Спорт

Сборная России в последнем матче группового этапа чемпионата Европы по футболу в понедельник, 20 июня, уступила команде Уэльса (0:3) и завершила свои выступления на Евро-2016. Результат был ясен уже к середине первого тайма, когда Аарон Рэмзи и Нил Тейлор забили в ворота россиян два безответных мяча. Во втором тайме звезда сборной Уэльса Гарет Бэйл завершил разгром российской команды.

Таким образом, сборная России заняла последнее место в группе B, набрав в трех матчах лишь одно очко. Вырвав на последних секундах скомпенсированного времени ничью со сборной Англии (1:1), россияне во втором матче проиграли словакам со счетом (0:2).

В параллельном матче игрового дня сборные Англии и Словакии не выявили победителя. В итоге: безголевая ничья - 0:0.

В 1/8 финала из группы B выходят сборные Уэльса и Англии. Судьба команды Словакии, занявшей третье место в группе, решится после окончания группового этапа. По регламенту турнира в плэй-офф выходят 4 лучшие команды из занявших третье место в группах.

DW, Foto: Reuters

<< Назад | 2016-06-20 23:59:00 | Прочтено: 417 | Источник: Partner-Inform