Новости

Спорт
Кубок Америки: Аргентина громит США и выходит в финал (ВИДЕО)

Спорт Сборная Аргентины уверенно обыграла сборную США и стала первым финалистом Кубка Америки. Встреча, прошедшая в ночь на среду в Хьюстоне, завершилась со счетом 4:0. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, когда Лионель Месси отдал передачу на Эсекьеля Лавесси, а тот головой перебросил вратаря. До перерыва аргентинцы смогли удвоить преимущество: на 32-й минуте Месси точно пробил со штрафного. Во второй половине встречи забивал только Гонсало Игуаин. Сначала форвард "Наполи" получил отличный пас от Лавесси, а затем забил после передачи Месси. Напомним, что второй полуфинальный матч пройдет в ночь на 23 июня. В нем сыграют сборные Чили и Колумбии. Отметим, что именно чилийцы являются действующими обладателями трофея. Ранее мы сообщали, что самая титулованная сборная мира - Бразилия - не смогла даже преодолеть групповой этап Кубка Америки. Кубок Америки. 1/2 финала США – Аргентина – 0:4 (0:2) Голы: Лавесси, 3 (0:1). Месси, 32 (0:2). Игуаин, 50 (0:3). Игуаин, 86 (0:4).
<< Назад | 2016-06-22 12:06:25 | Прочтено: 409 | Источник: СМИ