Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

Новости

Спорт
Германия завоевала еще два золота на Олимпиаде в Рио

Спорт

Сборная Германии завоевала в седьмой день Олимпиады в Рио еще две золотые медали. Первую награду немецкой команде принес в пятницу, 12 августа, Генри Юнгхенель (Henri Junghänel) - он победил в соревнованиях по стрельбе из винтовки с 50 метров лежа. Бронзовую медаль выиграл россиянин Кирилл Григорян. А спустя несколько часов немцы праздновали успех в конном спорте: девушки взяли золото в командных соревнованиях по выездке.

Таким образом, в копилке сборной Германии уже шесть наград высшей пробы, а также три серебра и одна бронза. В общем зачете немцы поднялись на пятое место.

Лидируют по-прежнему США. В активе американской команды 16 золотых медалей, на втором месте - Китай с 11 золотыми медалями. Сборная России в общем зачете по сравнению с предыдущим днем опустилась с шестого на девятое место. У россиян по-прежнему четыре золота.