Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

Новости

Спорт
Сборная России завоевала пятое золото на Играх в Рио

Спорт

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала золотые медали летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, победив в субботу, 13 августа, команду Франции со счетом 45:41. В составе чемпионов выступали Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин и Тимур Сафин. Бронзовые награды достались сборной США, которая в матче за третье место выиграла у итальянцев 45:31.После успеха рапиристов олимпийская сборная России поднялась на 7-е место в неофициальном общекомандном зачете, в ее активе - 22 медали: 5 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых.

Российские фехтовальщики завоевали на Играх в Рио уже шесть медалей: ранее саблистка Яна Егорян и рапиристка Инна Дериглазова выиграли золото, рапиристка Софья Великая - серебро. Рапирист Тимур Сафин завоевал бронзу, бронзовые медали получила и команда шпажисток, за которую выступали Ольга Кочнева, Виолетта Колобова, Татьяна Логунова и Любовь Шутова.