Новости

Спорт
«Боруссия» бьёт рекорды. Видео

Спорт

Вчерашний матч Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и варшавской «Легией» принёс удивительный результат. Польская команда, забив четыре гола, тем не менее потерпела сокрушительное поражение с невиданным счётом 8:4. До вчерашнего дня рекордным для Лиги чемпионов по числу голов был матч «Депортиво» (Ла-Корунья, Испания) – «Монако» (Франция) 2003 года, завершившийся со счётом 8:3. Попутно были установлены ещё два рекорда – никогда до сих пор не забивалось семь голов в первом тайме, и никогда одна команда не забивала 5 голов за 16 минут, как это вчера сделала «Боруссия» с 17-й по 32-ю минуту. Другая немецкая команда – «Байер» из Леверкузена - вчера сыграла вничью в Москве с ЦСКА 1:1, и так же, как и «Боруссия», обеспечила себе выход в плей-офф турнира. В московском матче свой европейский антирекорд обновил вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, пропустивший в 42-й матче Лиги подряд.

<< Назад | 2016-11-23 12:30:00 | Прочтено: 537 | Источник: Partner-Inform