Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Новости

<  1 2 3 4 5 6 7 ... 24  >
Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею

Финальный матч чемпионата мира по хоккею в немецком Кельне между сборными Канады и Швеции завершился победой шведов. Исход встречи решился в серии буллитов.

22-05-2017 00:16 | Прочтено: 282 | Источник: Partner-Inform
WADA расширяет свои права

К играм в Пхенчхане в 2018 годy международное антидопинговое агентство WADA может получить право самостоятельно отстранять национальные олимпийские комитеты от участия в соревнованиях.

22-05-2017 00:04 | Прочтено: 619 | Источник: Partner-Inform
Определились полуфиналисты Чемпионата мира по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, проходящем в Кёльне и Париже, прошли четвертьфинальные матчи. Определились команды, которые будут играть в полуфиналах - Россия, Канада, Финляндия и Швеция

19-05-2017 00:00 | Прочтено: 608 | Источник: Partner-Inform
Мария Шарапова не примет участия в Ролан Гаррос

Tеннисистка Мария Шарапова дважды становивилась победительницей Открытого чемпионата Франции "Ролан Гаррос". На сей раз организаторы турнира отказались предоставить ей wild card.

17-05-2017 13:16 | Прочтено: 593 | Источник: Partner-Inform
Ниндзя как двигатель рекламы

В японском университете Мие начинает работу первый в мире научно-исследовательский центр ниндзя. Власти страны хотят использовать образ ниндзя для рекламы Олимпийских игр в Токио в 2020 году.

14-05-2017 00:06 | Прочтено: 672 | Источник: Partner-Inform
Новая победа Марии Шараповой

25 апреля 2017 года истек срок дисквалификации теннисистки  российской теннисистки Марии Шараповой. Спортивный арбитраж в Лозанне сократил срок ее дисквалификации с двух лет до 15 месяцев.

27-04-2017 18:54 | Прочтено: 650 | Источник: Partner-Inform
ЕВРО-24 по футболу: Германия или Турция

На право проведения чемпионата Европы по футболу в 2024 году претендуют Германия и Турция. УЕФА сообщает, что футбольные федерации Германии и Турции подали заявки на проведение ЧЕ-2024.

09-03-2017 15:15 | Прочтено: 187 | Источник: Partner-Inform
Обыски у сборной Казахстана по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене  криминальная полиция провела обыск в расположении сборной команды Казахстана. Причина - подозрение в употреблении спортсменами допинга.

10-02-2017 20:19 | Прочтено: 591 | Источник: Partner-Inform
Владимир Кличко собирает рекордную аудиторию

Предстоящий 29 апреля «бой года» между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа соберёт рекордную для Британии аудиторию в 90 000 человек. Ареной боя станет легендарный стадион «Уэмбли».

02-02-2017 16:14 | Прочтено: 429 | Источник: Partner-Inform
Открытый чемпионат Австралии по теннису выиграла Серена Уильямс

В открытом чемпионате Австралии по теннису,т.н.  Australian Open, в Мельбурне в седьмой раз победительницей стала Серена Уильямс. Она обыграла в финале свою старшую сестру Винус Уильямс.

29-01-2017 17:00 | Прочтено: 327 | Источник: Partner-Inform
Белорусским гребцам отменили дисквалификацию

Международная федерация каноэ (ICF)дисквалифицировала мужскую сборную Белоруссии по гребле на байдарках и каноэ из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил. Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне это решение отменил.

25-01-2017 18:00 | Прочтено: 343 | Источник: Partner-Inform
Отменен скоростной спуск на Кубке мира в Швейцарии

Погода  вмешалась в проведение соревнований по скоростному спуску на Кубке мира по горнолыжному спорту в Швейцарии. Сильный снегопад и туман помешали проведению соревнований по скоростному спуску.

15-01-2017 19:02 | Прочтено: 398 | Источник: Partner-Inform
105-летний рекордсмен

Француз Робер Маршан установил новый рекорд, став чемпионом среди велосипедистов старше 105 лет. 22,5 километра по треку французского национального велодрома он преодолел за один час.

05-01-2017 22:08 | Прочтено: 389 | Источник: Partner-Inform
Криштиану Роналду – лучший футболист мира-2016

Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду в четвёртый раз стал обладателем «Золотого мяча» лучшему футболисту мира.

13-12-2016 10:00 | Прочтено: 217 | Источник: Partner-Inform
Токио готовится к Олимпиаде

Токио объявлен столицей летней Олимпиады 2020.

Торжественная церемония закладки нового олимпийского стадиона прошла в столице Японии.

11-12-2016 23:06 | Прочтено: 189 | Источник: Partner-Inform
Магнус Карлсен отстоял титул чемпиона мира

После того, как Магнус Карлсен и Сергей Карякин закончили «классическую» часть своего матча вничью (6:6), состоялся «рапид» - четыре партии с укороченным контролем времени.

01-12-2016 05:50 | Прочтено: 249 | Источник: Partner-Inform
Шахматный триллер в Нью-Йорке

Основная часть шахматного матча на первенство мира между норвежцем Магнусом Карлсеном, и россиянином Сергеем Карякиным, состоящая из 12 партий с классическим контролем времени, не выявила победителя – 6:6.

29-11-2016 12:30 | Прочтено: 212 | Источник: Partner-Inform
В матче на первенство мира по шахматам – равновесие

В десятой партии шахматного матча за мировую корону Магнус Карлсен сумел справиться с психологическими проблемами и одержал победу. Счёт в матче стал равным – 5:5.

25-11-2016 11:00 | Прочтено: 251 | Источник: Partner-Inform
«Боруссия» бьёт рекорды. Видео

Вчерашний матч Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и варшавской «Легией» принёс удивительный результат. Польская команда, забив четыре гола, тем не менее потерпела сокрушительное поражение с невиданным счётом 8:4.

23-11-2016 12:30 | Прочтено: 214 | Источник: Partner-Inform
В матче за первенство мира по шахматам пока одни ничьи

После того, как чемпион мира Магнус Карлсен не смог реализовать преимущество в третьей и четвёртой партиях матча, пятую он провёл и вовсе не лучшим образом.

18-11-2016 09:00 | Прочтено: 255 | Источник: Partner-Inform