Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Новости

<  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23  >
Лионель Месси – один из лучших футболистов нынешнего времени – является обладателем многих трофеев на клубном уровне, однако его карьера в сборной не такая грандиозная. Последней каплей для 29-летнего футболиста стал проигранный финал Копа
27-06-2016 10:06 | Прочтено: 201 | Источник: СМИ
Сборная Чили второй год подряд становится победителем Копа Америка.
27-06-2016 09:06 | Прочтено: 140 | Источник: СМИ
Сборная Германии вышла в 1/4 Евро-2016

Немецкие футболисты победили словаков с разгромным счетом 3:0. В следующем раунде бундестим сыграет с испанцами или итальянцами.

26-06-2016 23:54 | Прочтено: 228 | Источник: Partner-Inform
Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри опроверг обвинения в употреблении стероидов.
26-06-2016 17:06 | Прочтено: 220 | Источник: СМИ
Полузащитник сборной Украины Олег Гусев подписал новый контракт с киевским "Динамо", о чем гласит сообщение его агента Вадима Шаблия.
26-06-2016 11:06 | Прочтено: 210 | Источник: СМИ
Сегодня ночью на Кубке Америки состоялся матч за третье место. Бронзовые медали первенства разыграли сборные США и Колумбии. Судьбу противостояния решил один точный удар в исполнении колумбийцы Бакки. Игрок "Милана" забил мяч на 31-й минуте вст
26-06-2016 10:06 | Прочтено: 219 | Источник: СМИ
Определились первые четвертьфиналисты Евро-2016

Сборная Польши первой вышла в 1/4 финала ЧЕ по футболу. Вторым в четвертьфинал вышел Уэльс, обыграв Северную Ирландию. Третьей стала команда Португалии, выигравшая у хорватов.

26-06-2016 07:15 | Прочтено: 249 | Источник: Partner-Inform
Словачка Доминика Цибулкова выиграла свой второй финал из последних четырех на крупных турнирах этого сезона. Сегодня Доминика выиграла турнир WTA в Истборне, обыграв в финале Каролину Плишкову. За 102 минуты матча Доминика ни разу не подала на вылет, и
25-06-2016 18:06 | Прочтено: 173 | Источник: СМИ
Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о том, какие шансы у Киева принять финал Лиги чемпионов 2018 года. "Открою полусекрет. Вероятнее всего, у будущих финалов еврокубков поменяются критерии. И если это произойдет, то у Киева еще лет 50 не будет во
24-06-2016 21:06 | Прочтено: 194 | Источник: СМИ
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри опубликовал видеообращение, в котором рассказал о том, что получил травму. По словам боксера, он уже попросил перенести поединок из-за травмы лодыжки. Сообщается, что матч-реванш между К
24-06-2016 20:06 | Прочтено: 70 | Источник: СМИ
На YouTube появился официальный промо-ролик повторного поединка между украинским супер-тяжеловесом Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, который запланирован на 9 июля. На видео зрителю предлагаются лучшие моменты боев с участием украинского бокс
23-06-2016 20:06 | Прочтено: 169 | Источник: СМИ
Первая ракетка Украины Александр Долгополов не будет выступать на Олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро (Бразилия). По словам теннисиста, причиной решения является вирус Зика, распространенный в Бразилии. "Я знаю об опасном вирусе в Бразилии и предп
23-06-2016 19:06 | Прочтено: 165 | Источник: СМИ
На Копа Америка-2016 определился второй финалист – им стала сборная Чили. В полуфинальном матче чилийцы обыграли со счетом 0:2 колумбийцев. Счет на 7-й минуте открыл Арангис, на 11-й Фуэнсалида удвоил преимущество своей команды. Таким образом, ф
23-06-2016 10:06 | Прочтено: 140 | Источник: СМИ
Представители Украины Александр Долгополов и Элина Свитолина попали в список сеяных участников на предстоящий Уимблдон. Свитолина оказалась 18-й ракеткой турнира, а Долгополов посеян под номером 30. Читайте: Турнир WTA в Исборне: Екатерина Бондаренко про
22-06-2016 18:06 | Прочтено: 181 | Источник: СМИ
Президент "Бешикташа" Фикрет Орман готов отдать в аренду украинского голкипера Дениса Бойко.
22-06-2016 16:06 | Прочтено: 181 | Источник: СМИ
Бывший главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в скором времени может возглавить сборную России по футболу.
22-06-2016 14:06 | Прочтено: 179 | Источник: СМИ
Сборная Аргентины уверенно обыграла сборную США и стала первым финалистом Кубка Америки. Встреча, прошедшая в ночь на среду в Хьюстоне, завершилась со счетом 4:0. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, когда Лионель Месси отдал передачу на Эсекьеля Л
22-06-2016 12:06 | Прочтено: 193 | Источник: СМИ
Как известно, вчера, 20 июня, сборная России по футболу проиграла сборной Уэльса в рамках Евро-2016 со счетом 0:3, после чего была вынуждена покинуть чемпионат.
21-06-2016 23:51 | Прочтено: 250 | Источник: Partner-Inform
Представительница Украины Екатерина Бондаренко успешно стартовала на турнире WTA International в Истборне (Великобритания).
21-06-2016 18:06 | Прочтено: 178 | Источник: СМИ
Россия не собирается бойкотировать Олимпийские игры-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.
21-06-2016 17:06 | Прочтено: 178 | Источник: СМИ