Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Новости

<  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24  >
Украинка Леся Цуренко не сумела победить в матче первого круга Уимблдона-2016, где ей противостояла россиянка Евгения Родина. Представительница проиграла оба сета и вынуждена прекратить борьбу за трофей. Евгени Родина (Россия) – Леся Цуренко (Украи
29-06-2016 15:06 | Прочтено: 185 | Источник: СМИ
В ФК «Милан» продолжается тренерская чехарда.
29-06-2016 12:06 | Прочтено: 155 | Источник: СМИ
Форвард киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани не захотел переходить в один из клубов Китая. Бельгийская пресса сообщает, что китайский клуб предлагал Дьемерси около 4,5 млн евро за сезон, однако футболист отказался. Напомним, что игрок столичной
29-06-2016 10:06 | Прочтено: 79 | Источник: СМИ
Украинский футбол сейчас скатывается вниз. Уровень чемпионата значительно снизился, многие игроки покидают Украину, а некоторые клубы и вовсе прекращают свое существование. Одним из проблемных клубов является «Днепр». Напомним, что днепров
29-06-2016 08:06 | Прочтено: 126 | Источник: СМИ
Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов выиграл в матче первого круга Уимблдона. Вчера вечером киевлянин за 1 час 59 минут переиграл российского теннисиста Евгения Донского - 6: 2, 6: 4, 3: 6, 7: 6 (3). Следующим соперником украинца
28-06-2016 10:06 | Прочтено: 156 | Источник: СМИ
Бывший игрок "Барселоны" бразилец Дани Алвес подписал двухлетний контракт с "Ювентусом". В итальянский клуб 33-летний футболист перешел на правах свободного агента, так как его контракт с "Барселоной" закончился 1 июня текущ
27-06-2016 19:06 | Прочтено: 78 | Источник: СМИ
Украинский теннисист Сергей Стаховский с победы начал свой путь по основной сетке Уимблдонского турнира. В матче первого круга украинцу противостоял японец Йосихито Нисиока. Встреча завершилась через 1 час и 27 минут - 6:3, 6:4, 6:4. Следующим соперником
27-06-2016 18:06 | Прочтено: 223 | Источник: СМИ
Бывший форвард днепропетровского "Днепра" Матеус подписал контракт с китайским клубом "Шицзячжуан Йончан".
27-06-2016 16:06 | Прочтено: 205 | Источник: СМИ
Лоран Блан уволен с должности главного тренера "ПСЖ".
27-06-2016 14:06 | Прочтено: 82 | Источник: СМИ
Лионель Месси – один из лучших футболистов нынешнего времени – является обладателем многих трофеев на клубном уровне, однако его карьера в сборной не такая грандиозная. Последней каплей для 29-летнего футболиста стал проигранный финал Копа
27-06-2016 10:06 | Прочтено: 212 | Источник: СМИ
Сборная Чили второй год подряд становится победителем Копа Америка.
27-06-2016 09:06 | Прочтено: 146 | Источник: СМИ
Сборная Германии вышла в 1/4 Евро-2016

Немецкие футболисты победили словаков с разгромным счетом 3:0. В следующем раунде бундестим сыграет с испанцами или итальянцами.

26-06-2016 23:54 | Прочтено: 240 | Источник: Partner-Inform
Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри опроверг обвинения в употреблении стероидов.
26-06-2016 17:06 | Прочтено: 226 | Источник: СМИ
Полузащитник сборной Украины Олег Гусев подписал новый контракт с киевским "Динамо", о чем гласит сообщение его агента Вадима Шаблия.
26-06-2016 11:06 | Прочтено: 223 | Источник: СМИ
Сегодня ночью на Кубке Америки состоялся матч за третье место. Бронзовые медали первенства разыграли сборные США и Колумбии. Судьбу противостояния решил один точный удар в исполнении колумбийцы Бакки. Игрок "Милана" забил мяч на 31-й минуте вст
26-06-2016 10:06 | Прочтено: 233 | Источник: СМИ
Определились первые четвертьфиналисты Евро-2016

Сборная Польши первой вышла в 1/4 финала ЧЕ по футболу. Вторым в четвертьфинал вышел Уэльс, обыграв Северную Ирландию. Третьей стала команда Португалии, выигравшая у хорватов.

26-06-2016 07:15 | Прочтено: 262 | Источник: Partner-Inform
Словачка Доминика Цибулкова выиграла свой второй финал из последних четырех на крупных турнирах этого сезона. Сегодня Доминика выиграла турнир WTA в Истборне, обыграв в финале Каролину Плишкову. За 102 минуты матча Доминика ни разу не подала на вылет, и
25-06-2016 18:06 | Прочтено: 181 | Источник: СМИ
Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о том, какие шансы у Киева принять финал Лиги чемпионов 2018 года. "Открою полусекрет. Вероятнее всего, у будущих финалов еврокубков поменяются критерии. И если это произойдет, то у Киева еще лет 50 не будет во
24-06-2016 21:06 | Прочтено: 203 | Источник: СМИ
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри опубликовал видеообращение, в котором рассказал о том, что получил травму. По словам боксера, он уже попросил перенести поединок из-за травмы лодыжки. Сообщается, что матч-реванш между К
24-06-2016 20:06 | Прочтено: 74 | Источник: СМИ
На YouTube появился официальный промо-ролик повторного поединка между украинским супер-тяжеловесом Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, который запланирован на 9 июля. На видео зрителю предлагаются лучшие моменты боев с участием украинского бокс
23-06-2016 20:06 | Прочтено: 176 | Источник: СМИ