Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Новости

<  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24  >
Евро-2016: Сборная Португалии стала первым полуфиналистом

В четвертьфинальном матче Евро-2016 на стадионе Velodrome в Марселе португальцы обыграли поляков в серии пенальти. В полуфинале сборная Португалии встретится с победителем пары Уэльс - Бельгия.

01-07-2016 07:00 | Прочтено: 245 | Источник: Partner-Inform
Исполняющим обязанности главного тренера "Днепра" будет известный в прошлом футболист команды Дмитрий Михайленко, который возглавлял до последнего времени молодежный состав "днепрян".
30-06-2016 21:06 | Прочтено: 210 | Источник: СМИ
Шведский форвард Златан Ибрахимович публично объявил о своем переходе в "Манчестер Юнайтед". На своей странице в социальной сети шведский футболист дал понять, что он готовится к подписанию контракта с английским клубом. Напомним, что "кра
30-06-2016 19:06 | Прочтено: 115 | Источник: СМИ
30-06-2016 19:06 | Прочтено: 113 | Источник: СМИ
В УЕФА поддержали идею проведения товарищеского матча между победителями Евро-2016 и Кубка Америки.
30-06-2016 18:06 | Прочтено: 215 | Источник: СМИ
Украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл в матче третьего круга Уимблдона-2016 хорвату Марину Чиличу. Стаховский смог взять сет у тринадцатой ракетки мира, но в итоге отдал три: 2:6, 7:6(6), 4:6, 4:6. Отметим, что сейчас в мужской сетке украинцев
30-06-2016 18:06 | Прочтено: 117 | Источник: СМИ
Нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк стал новым игроком китайского клуба "Шанхай Теллерс". Бразильца купили за рекордную для китайской Суперлиги сумму в 55,8 млн евро. По информации сайта "Зенита", клубы окончательно
30-06-2016 16:06 | Прочтено: 146 | Источник: СМИ
Эпопея с будущим ФК «Днепр» продолжается.
30-06-2016 08:06 | Прочтено: 160 | Источник: СМИ
Украинский хавбек Дмитрий Хомченовский продолжит карьеру в польском клубе "Ягеллония".
29-06-2016 21:06 | Прочтено: 209 | Источник: СМИ
Украинка Леся Цуренко не сумела победить в матче первого круга Уимблдона-2016, где ей противостояла россиянка Евгения Родина. Представительница проиграла оба сета и вынуждена прекратить борьбу за трофей. Евгени Родина (Россия) – Леся Цуренко (Украи
29-06-2016 15:06 | Прочтено: 197 | Источник: СМИ
В ФК «Милан» продолжается тренерская чехарда.
29-06-2016 12:06 | Прочтено: 174 | Источник: СМИ
Форвард киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани не захотел переходить в один из клубов Китая. Бельгийская пресса сообщает, что китайский клуб предлагал Дьемерси около 4,5 млн евро за сезон, однако футболист отказался. Напомним, что игрок столичной
29-06-2016 10:06 | Прочтено: 91 | Источник: СМИ
Украинский футбол сейчас скатывается вниз. Уровень чемпионата значительно снизился, многие игроки покидают Украину, а некоторые клубы и вовсе прекращают свое существование. Одним из проблемных клубов является «Днепр». Напомним, что днепров
29-06-2016 08:06 | Прочтено: 139 | Источник: СМИ
Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов выиграл в матче первого круга Уимблдона. Вчера вечером киевлянин за 1 час 59 минут переиграл российского теннисиста Евгения Донского - 6: 2, 6: 4, 3: 6, 7: 6 (3). Следующим соперником украинца
28-06-2016 10:06 | Прочтено: 172 | Источник: СМИ
Бывший игрок "Барселоны" бразилец Дани Алвес подписал двухлетний контракт с "Ювентусом". В итальянский клуб 33-летний футболист перешел на правах свободного агента, так как его контракт с "Барселоной" закончился 1 июня текущ
27-06-2016 19:06 | Прочтено: 90 | Источник: СМИ
Украинский теннисист Сергей Стаховский с победы начал свой путь по основной сетке Уимблдонского турнира. В матче первого круга украинцу противостоял японец Йосихито Нисиока. Встреча завершилась через 1 час и 27 минут - 6:3, 6:4, 6:4. Следующим соперником
27-06-2016 18:06 | Прочтено: 233 | Источник: СМИ
Бывший форвард днепропетровского "Днепра" Матеус подписал контракт с китайским клубом "Шицзячжуан Йончан".
27-06-2016 16:06 | Прочтено: 217 | Источник: СМИ
Лоран Блан уволен с должности главного тренера "ПСЖ".
27-06-2016 14:06 | Прочтено: 97 | Источник: СМИ
Лионель Месси – один из лучших футболистов нынешнего времени – является обладателем многих трофеев на клубном уровне, однако его карьера в сборной не такая грандиозная. Последней каплей для 29-летнего футболиста стал проигранный финал Копа
27-06-2016 10:06 | Прочтено: 218 | Источник: СМИ
Сборная Чили второй год подряд становится победителем Копа Америка.
27-06-2016 09:06 | Прочтено: 156 | Источник: СМИ