Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

Новости

Спорт
В Кельне завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой

Спорт

В решающем матче завершившегося в Кельне в воскресенье, 21 мая, чемпионата мира по хоккею шведская сборная нанеслa поражение национальной командой Канаде, вырвав победу в серии буллитов.

Бронзовые медали чемпионата мира выиграла сборная России. Матч за третье место с командой Финляндии был напряженным. Он проходил в Кёльне и закончилсяь со счетом 5:3 (1:0, 3:1, 1:2) в пользу россиян.

"Обидчики" российской сборной, канадцы завоевали серебряные медали в драматическом матче со шведской "Тре Крунур". Основное время матча закончилось со счётом 1:1. Виктор Хедман забил первую шайбу на 40-й минуте встречи. На 42-й минуте канадцы ответили точным броском Райана О’Райлли.

А после серии буллитов счет стал 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу сборной Швеции, ставшей 10-кратным чемпионом мира.

<< Назад | 2017-05-22 13:26:00 | Прочтено: 733 | Источник: Partner-Inform