Новости

Спорт
Кто будет играть в четвертьфиналах ЧМ-2018

Спорт

Определились все участники четвертьфинальных матчей на чемпионате мира по футболу. Последними четвертьфиналистами стали сборные Швеции и Англии, победившие Швейцарию и Колумбию.

Англичане переиграли колумбийцев в серии послематчевых пенальти. Голы в ворота англичан забили Радамель Фалькао, Луис Мурьель и Хуан Куадрадо. Форварды английской сборной Гарри Кейн, Маркус Рашфорд и защитник Киран Триппьер сравняли счет. Решающий гол забил Эрик Дайер.

А в Санкт-Петербурге шведы взяли верх над сборной Швейцарии - 1:0. Гол забил Эмиль Форсберг.

Сейчас на чемпионате мира двухдневный тайм-аут. 6 июля в Нижнем Новгороде встретятся сборные Уругвая и Франции. В тот же день в Казани бразильские футболисты  сыграют с командой Бельгии.

7 июля,  в Самаре встретятся команды Швеции и Англии. Последний матч четвертьфиналов состоится в Сочи между сборными России и Хорватии.

<< Назад | 2018-07-04 09:39:00 | Прочтено: 749 | Источник: Partner-Inform