Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Новости

<  1 2 3 4 5 6 ... 23  >
Обыски у сборной Казахстана по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене  криминальная полиция провела обыск в расположении сборной команды Казахстана. Причина - подозрение в употреблении спортсменами допинга.

10-02-2017 20:19 | Прочтено: 473 | Источник: Partner-Inform
Владимир Кличко собирает рекордную аудиторию

Предстоящий 29 апреля «бой года» между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа соберёт рекордную для Британии аудиторию в 90 000 человек. Ареной боя станет легендарный стадион «Уэмбли».

02-02-2017 16:14 | Прочтено: 328 | Источник: Partner-Inform
Открытый чемпионат Австралии по теннису выиграла Серена Уильямс

В открытом чемпионате Австралии по теннису,т.н.  Australian Open, в Мельбурне в седьмой раз победительницей стала Серена Уильямс. Она обыграла в финале свою старшую сестру Винус Уильямс.

29-01-2017 17:00 | Прочтено: 223 | Источник: Partner-Inform
Белорусским гребцам отменили дисквалификацию

Международная федерация каноэ (ICF)дисквалифицировала мужскую сборную Белоруссии по гребле на байдарках и каноэ из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил. Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне это решение отменил.

25-01-2017 18:00 | Прочтено: 217 | Источник: Partner-Inform
Отменен скоростной спуск на Кубке мира в Швейцарии

Погода  вмешалась в проведение соревнований по скоростному спуску на Кубке мира по горнолыжному спорту в Швейцарии. Сильный снегопад и туман помешали проведению соревнований по скоростному спуску.

15-01-2017 19:02 | Прочтено: 298 | Источник: Partner-Inform
105-летний рекордсмен

Француз Робер Маршан установил новый рекорд, став чемпионом среди велосипедистов старше 105 лет. 22,5 километра по треку французского национального велодрома он преодолел за один час.

05-01-2017 22:08 | Прочтено: 297 | Источник: Partner-Inform
Криштиану Роналду – лучший футболист мира-2016

Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду в четвёртый раз стал обладателем «Золотого мяча» лучшему футболисту мира.

13-12-2016 10:00 | Прочтено: 102 | Источник: Partner-Inform
Токио готовится к Олимпиаде

Токио объявлен столицей летней Олимпиады 2020.

Торжественная церемония закладки нового олимпийского стадиона прошла в столице Японии.

11-12-2016 23:06 | Прочтено: 93 | Источник: Partner-Inform
Магнус Карлсен отстоял титул чемпиона мира

После того, как Магнус Карлсен и Сергей Карякин закончили «классическую» часть своего матча вничью (6:6), состоялся «рапид» - четыре партии с укороченным контролем времени.

01-12-2016 05:50 | Прочтено: 144 | Источник: Partner-Inform
Шахматный триллер в Нью-Йорке

Основная часть шахматного матча на первенство мира между норвежцем Магнусом Карлсеном, и россиянином Сергеем Карякиным, состоящая из 12 партий с классическим контролем времени, не выявила победителя – 6:6.

29-11-2016 12:30 | Прочтено: 114 | Источник: Partner-Inform
В матче на первенство мира по шахматам – равновесие

В десятой партии шахматного матча за мировую корону Магнус Карлсен сумел справиться с психологическими проблемами и одержал победу. Счёт в матче стал равным – 5:5.

25-11-2016 11:00 | Прочтено: 155 | Источник: Partner-Inform
«Боруссия» бьёт рекорды. Видео

Вчерашний матч Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и варшавской «Легией» принёс удивительный результат. Польская команда, забив четыре гола, тем не менее потерпела сокрушительное поражение с невиданным счётом 8:4.

23-11-2016 12:30 | Прочтено: 128 | Источник: Partner-Inform
В матче за первенство мира по шахматам пока одни ничьи

После того, как чемпион мира Магнус Карлсен не смог реализовать преимущество в третьей и четвёртой партиях матча, пятую он провёл и вовсе не лучшим образом.

18-11-2016 09:00 | Прочтено: 166 | Источник: Partner-Inform
Томас Бах об антидопинговой системе

Наличие недостатков в антидопинговой системе признал президент Международного олимпийского комитета Томас Бах (на фото).

Глава МОК заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) должно быть полностью независимым.

16-11-2016 23:08 | Прочтено: 87 | Источник: Partner-Inform
Матч за шахматную корону

В Нью-Йорке прошли первые две партии матча на первенство мира по шахматам, в котором встречаются норвежец Магнус Карлсен и россиянин Сергей Карякин.

13-11-2016 11:45 | Прочтено: 93 | Источник: Partner-Inform
Германия снова побеждает

Исход вчерашнего матча сборной Германии в Сан-Марино сомнений не вызывал ни у кого, вопрос мог состоять только в том, сколько голов забьют немцы своим лишённым амбиций соперникам.

12-11-2016 11:00 | Прочтено: 82 | Источник: Partner-Inform
Стадион на Крестовском непригоден к проведению матчей под эгидой ФИФА

Представители всемирной федерации футбола (ФИФА) инспектировали строящийся стадион на Крестовском острове в Петербурге - нашумевший питерский "долгострой".

03-11-2016 10:00 | Прочтено: 103 | Источник: Partner-Inform
Мирослав Клозе завершил карьеру игрока

Лучший бомбардир в истории сборной Германии (71 гол за бундестим) 38-летний Мирослав Клозе заявил об окончании игровой карьеры. Мирославу принадлежит ещё один, ещё более значимый рекорд – он забил 16 голов в финальных турнирах чем

02-11-2016 09:00 | Прочтено: 101 | Источник: Partner-Inform
Доминика Цибулькова из Словакии выиграла итоговый турнир WTA

Итоговый чемпионат женской теннисной ассоциации (WTA) сенсационно выиграла  представительница Словакии Доминика Цибулькова, занимавшая восьмое место в мировом рейтинге.

31-10-2016 09:00 | Прочтено: 106 | Источник: Partner-Inform