Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Новости

<  1 2 3 4 5 6 ... 519  >
Магнус Карлсен отстоял титул чемпиона мира

После того, как Магнус Карлсен и Сергей Карякин закончили «классическую» часть своего матча вничью (6:6), состоялся «рапид» - четыре партии с укороченным контролем времени.

01-12-2016 05:50 | Прочтено: 115 | Источник: Partner-Inform
Шахматный триллер в Нью-Йорке

Основная часть шахматного матча на первенство мира между норвежцем Магнусом Карлсеном, и россиянином Сергеем Карякиным, состоящая из 12 партий с классическим контролем времени, не выявила победителя – 6:6.

29-11-2016 12:30 | Прочтено: 71 | Источник: Partner-Inform
В матче на первенство мира по шахматам – равновесие

В десятой партии шахматного матча за мировую корону Магнус Карлсен сумел справиться с психологическими проблемами и одержал победу. Счёт в матче стал равным – 5:5.

25-11-2016 11:00 | Прочтено: 99 | Источник: Partner-Inform
«Боруссия» бьёт рекорды. Видео

Вчерашний матч Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и варшавской «Легией» принёс удивительный результат. Польская команда, забив четыре гола, тем не менее потерпела сокрушительное поражение с невиданным счётом 8:4.

23-11-2016 12:30 | Прочтено: 94 | Источник: Partner-Inform
В матче за первенство мира по шахматам пока одни ничьи

После того, как чемпион мира Магнус Карлсен не смог реализовать преимущество в третьей и четвёртой партиях матча, пятую он провёл и вовсе не лучшим образом.

18-11-2016 09:00 | Прочтено: 107 | Источник: Partner-Inform
Томас Бах об антидопинговой системе

Наличие недостатков в антидопинговой системе признал президент Международного олимпийского комитета Томас Бах (на фото).

Глава МОК заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) должно быть полностью независимым.

16-11-2016 23:08 | Прочтено: 61 | Источник: Partner-Inform
Матч за шахматную корону

В Нью-Йорке прошли первые две партии матча на первенство мира по шахматам, в котором встречаются норвежец Магнус Карлсен и россиянин Сергей Карякин.

13-11-2016 11:45 | Прочтено: 66 | Источник: Partner-Inform
Германия снова побеждает

Исход вчерашнего матча сборной Германии в Сан-Марино сомнений не вызывал ни у кого, вопрос мог состоять только в том, сколько голов забьют немцы своим лишённым амбиций соперникам.

12-11-2016 11:00 | Прочтено: 60 | Источник: Partner-Inform
Стадион на Крестовском непригоден к проведению матчей под эгидой ФИФА

Представители всемирной федерации футбола (ФИФА) инспектировали строящийся стадион на Крестовском острове в Петербурге - нашумевший питерский "долгострой".

03-11-2016 10:00 | Прочтено: 79 | Источник: Partner-Inform
Мирослав Клозе завершил карьеру игрока

Лучший бомбардир в истории сборной Германии (71 гол за бундестим) 38-летний Мирослав Клозе заявил об окончании игровой карьеры. Мирославу принадлежит ещё один, ещё более значимый рекорд – он забил 16 голов в финальных турнирах чем

02-11-2016 09:00 | Прочтено: 73 | Источник: Partner-Inform
Доминика Цибулькова из Словакии выиграла итоговый турнир WTA

Итоговый чемпионат женской теннисной ассоциации (WTA) сенсационно выиграла  представительница Словакии Доминика Цибулькова, занимавшая восьмое место в мировом рейтинге.

31-10-2016 09:00 | Прочтено: 70 | Источник: Partner-Inform
Лёв будет тренировать бундестим минимум до 2020 года

Немецкий футбольный союз продлил контракт с тренером национальной сборной Германии Йоахимом Лёвом до 2020 года.

30-10-2016 10:06 | Прочтено: 53 | Источник: Partner-Inform
Владимир Кличко больше не выйдет на ринг в нынешнем году

Владимир Кличко получил травму голени и по этой причине не сможет выйти на ринг до конца 2016 года.

25-10-2016 09:13 | Прочтено: 65 | Источник: Partner-Inform
Волк Забивака - талисман ЧМ-2018 по футболу

Волку по кличке Забивака отдали голоса 52,8% из 1 млн человек, участвовавших в открытом голосовании на сайте ФИФА.

22-10-2016 23:07 | Прочтено: 78 | Источник: Partner-Inform
Бундестим продолжает победное шествие

Сборная Германии выиграла третий матч подряд в отборочном турнире к чемпионату мира 2018 года. На сей раз соперником была сборная Северной Ирландии.

12-10-2016 09:21 | Прочтено: 226 | Источник: Partner-Inform
Бундестим снова побеждает

Немецкая футбольная сборная выиграла и второй отборочный матч чемпионата мира-2018. Игра с Чехией получилась клоном первого матча  с Норвегией.

09-10-2016 09:28 | Прочтено: 304 | Источник: Partner-Inform
Саммит МOK открылся в Лозанне

Саммит Международного олимпийского комитета открылся в Лозанне. На нем будут обсуждаться вопросы, связанные с итогами Олимпиады  в Рио-де-Жанейро, а также пересмотр антидопинговой системы.

08-10-2016 23:32 | Прочтено: 283 | Источник: Partner-Inform
Новости от ФИФА

Президент ФИФА Джанни Инфантино сообщил, что федерация рассматривает вариант с расширением чемпионата мира до 48 участников.

04-10-2016 09:00 | Прочтено: 212 | Источник: Partner-Inform
Аргентина – чемпион мира по футзалу

В финале чемпионата мира по футзалу (мини-футболу), проходившего в Колумбии встретились сборные России и Аргентины.

02-10-2016 09:25 | Прочтено: 288 | Источник: Partner-Inform
Клуб «Мюнхен 1860» начинает новую жизнь?

Инвестор футбольного клуба «Мюнхен 1860», иорданский предприниматель Хасан Исмаик мечтает вернуть и даже преумножить репутацию клуба.

26-09-2016 09:22 | Прочтено: 290 | Источник: Partner-Inform