Введите ваш E-Mail, который вы задавали при регистрации, и мы вышлем вам новый пароль.

При помощи аккаунта в соцсетях

Новости

<  1 2 3 4 5 6 ... 28  >
Французские футболисты стали кавалерами Ордена Почетного легиона

Представитель президента Франции сообщил, что футболисты французской сборной, победившие в финальном матч чемпионата мира 2018 года, будут удостоены высшей награды - Ордена Почетного легиона.

17-07-2018 19:01 | Прочтено: 153 | Источник: Partner-Inform
Новак Джокович – победитель Уимблдона среди мужчин

В финале открытого чемпионата Англии сербский теннисист переиграл коллегу из ЮАР Кевина Андерсона – 6:2, 6:2, 7:6. Это 13-я победа Джоковича в турнирах Большого шлема

16-07-2018 08:50 | Прочтено: 127 | Источник: Partner-Inform
Ангелика Кербер – чемпионка Уимблдона

Немка Ангелика Кербер в финальном поединке Уимблдонского турнира победила легендарную американскую теннисистку Серену Уильямс – 6:3, 6:3.

14-07-2018 19:00 | Прочтено: 156 | Источник: Partner-Inform
Финалисты чемпионата мира по футболу - Франция и Хорватия

Сборная Хорватии впервые в своей истории вышла в финал чемпионата мира по футболу. В полуфинальном матче в среду, 11 июля, хорваты на московском стадионе "Лужники" выиграли у команды Англии - 2:1

11-07-2018 23:22 | Прочтено: 276 | Источник: Partner-Inform
Франция - в финале ЧМ-2018

10 июля на петербургском стадионе "Санкт-Петербург Арена" прошел первый полуфинальный матч на звание чемпиона мира по футболу между сборными командами Франции и Бельгии.

11-07-2018 11:04 | Прочтено: 309 | Источник: Partner-Inform
Кто заплатит штраф за Огнена Вукоевича

Руководство федерации футбола Украины пообещало заплатить штраф за Огнена Вукоевича, наложенный на него ФИФА за ролик, в котором он заявил, что посвятил победу Украине и киевскому "Динамо".

11-07-2018 10:00 | Прочтено: 308 | Источник: Partner-Inform
Хорватский футболист Домагой Вида любит русских людей

Игроки сборной Хорватии Домагой Вида (фото) и Огнен Вукоевич, ранее игравшие за киевское «Динамо», в своем видеообращении после победы в четвертьфинале прокричали: «Слава Украине, давай, давай!»

09-07-2018 23:08 | Прочтено: 296 | Источник: Partner-Inform
Итоги четвертьфиналов ЧМ 2018

В субботу, 7 июля, футбольный эксперт, бывший игрок сборной Германии Томас Хицльcпергер сказал: "Российские игроки были хорошо подготовлены к этому турниру и хорошо играли...

08-07-2018 22:22 | Прочтено: 163 | Источник: Partner-Inform
Йоахим Лёв остается на посту

Тренер немецкой футбольной команды Йоахим Лёв не подаст в отставку. Он остается на своем посту, несмотря на то, что команда Германии не смогла преодолеть барьер группового турнира на ЧМ.

04-07-2018 10:16 | Прочтено: 331 | Источник: Partner-Inform
Кто будет играть в четвертьфиналах ЧМ-2018

Определились все участники четвертьфинальных матчей на чемпионате мира по футболу. Последними четвертьфиналистами стали сборные Швеции и Англии, победившие Швейцарию и Колумбию.

04-07-2018 09:39 | Прочтено: 335 | Источник: Partner-Inform
О допинге в бразильском футболе

Немецкий телеканал ARD выпустил фильм, автор которого, известный немецкий журналист Хайо Зеппельт говорит о "легком доступе" спортсменов Бразилии к запрещенным препаратам, т.е. допингу.

03-07-2018 14:18 | Прочтено: 273 | Источник: Partner-Inform
Сборные Бразилии и Бельгии вышли в четвертьфинал ЧМ-2018 по футболу

6 июля на стадионе в Казани бразильские и бельгийские футболисты разыграют путевки в полуфинал чемпионата мира в России.

02-07-2018 23:52 | Прочтено: 236 | Источник: Partner-Inform
Сборные России и Хорватии встретятся в Сочи

В воскресенье, 1 июля, на чемпионате мира по футболу был день одиннадцатиметровых ударов. Вслед за сборной России футболисты сборной Хорватии выиграли по пенальти матч со сборной Дании.

02-07-2018 11:54 | Прочтено: 274 | Источник: Partner-Inform
Россия вышла в четвертьфинал ЧМ 2018

В матче между сборными Испании и России судьба путевки в четвертьфинал решилась в послематчевой серии пенальти. Основное время и две дополнительные пятнадцатиминутки закончились со счетом 1:1.

01-07-2018 23:54 | Прочтено: 247 | Источник: Partner-Inform
Лёв не исключает своей отставки с поста тренера сборной ФРГ

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв (Joachim Löw) оставил открытым вопрос о своем будущем после того, как команда ФРГ впервые в своей истории не вышла в плей-офф чемпионатов мира.

27-06-2018 23:48 | Прочтено: 266 | Источник: Partner-Inform
Сборная Германии по футболу не прошла в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Германии практически потеряла титул чемпиона мира по футболу, уступив 0:2 соперникам из Южной Кореи в своем последнем матче в группе F мирового первенства, проходящего в России.

27-06-2018 23:35 | Прочтено: 202 | Источник: Partner-Inform
Марадона - болельщик

Во время матча группового этапа чемпионата мира между сборными Аргентины и Нигерии чемпиону мира по футболу 1986 года Диего Марадоне стало плохо, однако все закончилось благополучно.

27-06-2018 23:25 | Прочтено: 198 | Источник: Partner-Inform
Тяжелая травма Кристины Фогель

Немецкая велогонщица Кристина Фогель, олимпийская чемпионка и чемпионка мира, во время тренировки получила тяжелую травму позвоночника. Как произошел несчастный случай, пока неясно.

27-06-2018 15:49 | Прочтено: 446 | Источник: Partner-Inform
Соперником России в 1/8 финала ЧМ станет Испания

В 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная России встретится с командой Испании, занявшей с пятью очками первое место в группе B.

25-06-2018 22:32 | Прочтено: 203 | Источник: Partner-Inform
ФИФА оштрафовала двух игроков Швейцарии за политический жест

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) неожиданно мягко отреагировала на инциденты, происшедшие во время группового матча чемпионата мира по футболу между Швейцарией и Сербией и по его окончании.

25-06-2018 22:22 | Прочтено: 212 | Источник: Partner-Inform